Алла С

что лучше купить audi 80 или наш ваз 2114 ну или другой ваз подскажите

Одни говорят не бири наш ваз типо ведро с гвоздями... ненадежный ломается и тд говорят лучше ауди 80 или 100 взять.. . ну я вот думаю ауди та старая будет по годам.. . а наш ваз новее намного и запчасти дешевле.. . а вот ауди хоть и качественее лучше ну она же старая по годам будет... или для иномарок года ничего не значат? может эта ауди ещё и наш ваз переходит хоть и старенькая? вот я и не знаю как быть.. . бюджет 150000р и не знаю что купить либо ваз новенький года 2005-2008 либо ауди 80 года 1990-1996 или вообще пасата взять подскажите что лучше

Михаил Земсков

Очень долго надо искать что бы найти Ауди или Пассат таких годов в хорошем состоянии, как правило они уже ушатаные, если есть время искать, взять из под хорошего хозяина (а искать придётся ОЧЕНЬ долго) и потом ещё приложить руки всё таки есть износ у старых машин, а так лучше взять ВАЗ 2110 в хорошем состоянии.

Насти Никулина

лучше таз! новее будет

Оксана Веретенникова

если audi в хорошем состоянии, то по любому только её, машина довольно проста в обслуживании, надежна, да и запчастей на 80 и 100 полно в виду их распространенности, по запчастям иногда бывают проблемы по переходным моделям, да и то из-за криворукости продавцов в магазине.

Андрей Холодов

Я бы посоветовал взять старую иномарку. Месяц назад взяли пассат за 50 000р. Объём 2л. , гур, бортовой компьютер, два комплекта литья R14, места в салоне раза в 2 больше чем в любой десятке, а тем более и четырке. Про манёвренность и управляемость думаю можно не рассказывать) Из минусов разве что возраст. Сам ездил на 11, ничего плохого сказать не могу, но иномарка всё же лучше=)
з. ы. Если руки от туда растут, лучше немки ты не найдёшь.

Женя Молькова

НЕКСИЮ ИЛИ ЛАНОС ВОЗЬМИ, ПОИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ