Сергей Ивлев

подскажите что выбрать.. из Б. У ваз 2107...2109...2111 газ 3110 audi 80 (b4)

Александра Леонтьева

однозначно ауди!

Владимир Додонов

Я за переднеприводный ВАЗик. Мне обслуживать проще

Елена Гребенникова

ну за цену ауди 1998 года, можно взять ваз 2107 2010 года и даже останется.. . так будешь ездить на почти новой машине, все резиночки, детальки только притерлись, будешь кататься и не думать о ремонтах, а ауди уже все задрюченные, то там потекло, то там трещит, оно тебе надо?

Дмитрий Орлов

определись приводом (зад, перед).

Алла

я тоже за бочёнок!!!!

Dato Vilja

Конечно Ауди! Правда если что, то ремонт будет в разы дороже. Зато по комфорту земля и небо.

Юлия Ягодкина

Я присоединяюсь к В. Будникову. Тем более, если первая машина. Опыта наберётесь - за то потом не будете с АУДИ на обочине стоять, что я постоянно за городом вижу. Тем более запчасти сейчас почти так же, как и Вазами -"как повезёт". Конкретно про 2111 скажу - НЕ раз - из такого бездорожья выезжали.. . а бибики забугорные трактор ждали.

Та
Танюша

Однозначно передн. привод. Ваз, лучше 2110,2112-1.6,16кл., она и новей будет и з/ч не дорогие.