Лилия Наумова

Скажите, стоит ли брать VW Gold 3 за 150тысяч в качестве первого авто? Дешевые ли запчасти, часто поломки? Или лучше ВАЗ?

Есть вариант добавить еще Дэу Нексия.

Без понятия, что делать 😞
Все разное советуют. Вложить 20-30к готов, но чтобы потом ездила норм и не ломалась!

К9
Кatrin 999

Вам срочно нужен автомобиль? Если нет- поднакопите на новый (рио, поло, салано, логан, солярис, приора) бюджетный вариант.

Надежда Пискарева

за эти деньги лучше ВАЗ

Елена Тупикина

я бы взял либо Нексию либо ВАЗ 2110 нашел тысяч за 110 вложил бы еще 40 в него и ездил и улыбался!!!