Пл
Плохой

Volga Siber лучший автомобиль выпущеный отечественным автопромом? Что скажете об этой тачке

Выпущеный российским автопромом, читать умеете? Я и не говорю что он русский

Лена

Это нерусский автомобиль.

Иван Дементьев

америкосы снова всех наебали. прародитель крайслер гораздо лучше. а 20 лет назад вообще хитом был

Сергей Денисов

Тогда и Камри, и Икстрэлы, и Фокусы - тоже машины, выпущенные российским автопромом.

А еще были Маруси.

Кстати, чего там особо хорошего? Чем Сайбер лучше новой Альмеры?

Попробуйте зимой на морозе снять с Сайбера аккумулятор: поддомкратить, снять колесо, отковырять пластиковые закрепки локера, снять локер, отвинтить аккумулятор...

Аня

Далеко не лучший, лучшими могли стать Волга 3111, 3115, 3104, кроссовер 3106, собственные разработки, были шикарными

Женька

Ты имеешь ввиду Крайслер Себринг который выпускался 2000-2006? Да-это самый лучший "отечественный" автомобиль.

Малика Тициан

Волга Сайбер отличное авто с крайслерским движком

Екатерина Ерохина

Россия и нормальное авто- употребление этого в одном предложении уже неправильно!