Ил
Ильгам

Вы были за рулём отечественного автомобиля/автомобилей? (см. внутри)

если были то опишите эти автомобили и ваше мнение об автомобиле. какие есть плюсы, минусы и т. д.

Руслан

Много нужно писать, а так авто как авто.

Ма
Мария

Был запарюсь описывать.
ВАЗ2101, 2104, 2106, 2107, 2108, 21099, 21111, Шнива, Калина, Приора.
ГАЗ 21, 2410, 31029, 3110, 66, ГАЗель .
УАЗ, Хантер, Паториот.
ЗиЛ 130

Илья Власов

Я был, есть и буду за рулём отечественного автомобиля.

Елена Свирина

У меня четвёрка была, семёрка и обе не плохие, но ремонт нужен частый, а ещё скорость, едешь вроде под 100, а чувство будто скоро взлетишь, на иномарке иначе скорость чувствуется. Ну а главный минус, что часто ломаются, по крайней мере поддержаные

Рустам Махмадиев

Словами это не описать!

Ульяна Богданова

Не только был, но и езжу.
Плюс-кто научится на нём ездить, то смело на любом другом автомобиле мира сможет ездить.
Минусы-если их перечислять, то за это время можно диплом написать

Наталья Пашко

был за рулем ваз 2112, АЗЛК 2141(святогор)
двинашка показалась лучше, интерьер покруче, мотор помощнее, звукоизоляция лучше.
Хотя в москвиче места много, и внедорожные свойства у него лучше, клиренс больше

Дмитрий Новоторцев

У меня были ваз 2104, 2106, 2121(Нива) , Газель, Соболь сейчас Уаз
Жигули - неплохая машина что бы научиться ездить, комфорта маловато, зимой сзади холодно, ломается часто по мелочи, запчасти доступные. Нива- мне не понравилась, тесная, движка слабовата, проходимость не так что бы очень, там где пролазит уаз, нива садится, на скорости очень плохо управляема.
газель - неплохая рабочая лошадка, достаточно теплая, но движка слабовата. На данный момент езжу на Уазе, комфорта минимум, салон холодный, но учитывая его проходимость все прощаю. Постоянно приходится ездить по очень плохим дорогам, а иногда и с прицепом весом окло тонны. Едет) ) и едет хорошо))

Ра
Раушана

Плюс - сломалось что-то, пошёл в магазин через дорогу купил-поставил.
Минус- комфорт, шумоизоляции нет,

Ва
Валентина

Первым был М-412,потом ГАЗ-21.Из рабочих: ГАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, КрАЗ, УАЗ, ГАЗ-24.Последние 6 лет на Тойотах. У иномарок комфорт на порядок лучше, управление проще, ездить приятней. Не сыпятся.

Ирина Дроздова

был, есть, и остаюсь.
мнение - оно у каждого своё, и оно расходится с мнением " всезнаек", которые кроме негатива НИЧЕГО дельного не могут сказать о отечественном авто.