Витя Шаталов

Помогите! В мой стоячий автомобиль врезается машина!! ПРОДОЛЖЕНИЕ См. внутри

Помогите! В мой стоячий автомобиль врезается машина. Водитель другой машины вызывает ГАИ. Приезжают комиссары и агент страховой компании. Комиссары составляют протокол, говорят приехать мне завтра для дальнейших оформлений с паспортом и реквизитами Сбер. книжки. Страховщик одолел меня звонками, заберите протокол и приезжайте к нам. Деньги получите завтра! Что мне делать?? Ехать забрав протокол к страховщику или же у комиссаров продолжать оформление?? Страховщик говорит что я буду потом у них за что-то платить .Не говорит всего до конца КАК И ПЕРВАЯ cторона так и ВТОРАЯ!!! Что делать?

Денис Полоротов

ничего не понятно! У тебя КАСКО? Комиссар чьей СК твоей или виновника. А Агент то еще какой приехал?? ? Каша какая-то!!!

Виктория

Какие деньги и сколько? :))) комиссар ничего не оценивает, он регистрирует ФАКТ ДТП и внешние повреждения, остальное после экспертизы. А платить за что? если комиссар приехал, то это включено в договор, читай внимательно

Соломенко Виталий

в декабре также в стоячего меня въехали, забрал справку в ГБДД, написал заявление в своей страховой, прошел у них оценку, через месяц получил деньги на счет

Екатерина Абрамова

страховщики-ясно
комиссары - это кто?
ГАИ-это что?