Татьяна Юдакова

Что будет если пьяным впоймают за рулём скутера? 50 см куб.?

Александр Рябов

Тогда за рулём больше пить не будешь...

Владимир Куварин

Не знаю как у вас, у нас если на скутере выпивши не трогают. У нас скутеристов и мотоциклистов вообще не трогают.

Алла Исаева

остригут налысо . в мойке побываеш и штраф за появление в общественном месте в н\с + за услуги "гостиницы" и обслуживания

Виталий Соснин

Отсидишь 15 суток да и всё, а скутер это время постоит на штраф стоянке.

Серега Пак

Паспорт РФ

Алексей Макаров

ну мож дубинками отпи_дят, им сейчас можно.

Бахманёр Талипжанов

Если в кого то врежешься - совершат насильственные действия

Надежда Волкова

Скутер на штрафстоянку, забрать может только человек с документами на него. Вас в отделение до протрезвления, а затем штраф 500 р. за появление в нетрезвом виде в общественном месте. Если были без шлема - ещё 500 р.

Антон Дворников

А если пьяный на скутере с правами категории б, могут лишить прав?