Tatyana Yugay

Самый лучший психолог - это моя кошка Балинезийская, - так думаю. Я же правильно думаю. да?;))

Ви
Виктория

Самый лучший психолог - своё Я))

Юлия

Сомневаюсь что ваша кошка выпишет вам рецепт.

Bobur

у меня котенок, он забавный, дикий, хоботной, заводной, нига маленький. мне нравится, но не имею никого отношения к котам. мама завела, чтобы миш ловил, но я то знаю, что ее накопленную любовь и добро надо сливать особенно в таких пропорция. мин. ответственности, но этот минимум выполняется неуклонно в противном случае - дапабачення милый человек

Ок
Оксана

Твоя кошка самый лучший психолог, потому что её хозяйкой являешься ты ;)))

Ss
Sssss

Самые хорошие вопросы те, что риторические!!)

Александр

Да, кошки многое чувствуют и даже лечат нас. Доброго, Кристи!

Таня

Для меня - мой КОТ !!!)))