Оксана

Какой наполнитель самый лучший для кошки?

Султан Каландаров

Какой убирать удобнее такой и лучше. Комкующийся ок вообще. Только надо чтобы он комковался на самом деле, а не просто по 500 р 4 кг стоил и назывался так.

Иван Машкин

натуральный

Алексей

Это Вы у кошки спросите. Мы о практичности думаем, а они ведь такие привереды!! ! Моя древесные терпеть не может, а в цеолитный с удовольствием испражняется.

Екатерина Мальвина

Мягкий коврик в ванной

Эн
Эндже

лучше древесный он хорошо впитывает запохи!

Сергей

Древесный с хвоей. Он и запах убирает.

Миша Бабкин

моим комкующий нравится (ещё у заводчиков были приучены) а-ля Чистые Лапки, кэтс бэст и т. п.

Людмила Бароненкова

а нужен ли он вообще

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я использую Чистые Лапки уже как три месяца, проблем нету, наполнитель для туалета содержит древесную основу 100 % натуральный без всяких там примесей. Высокая экономичность кстати, отсутствует запах долгое время. Вообщем смотри сама http://www.chistye-lapki.ru/ что много говорить. Удачи с выбором.