Айгуль Яркиева

Поменять его - это самое лучшее, что вы могли бы сделать....

если вы действительно хотели бы сделать что-то очень хорошее )

ну и еще есть одно небольшое что-то

Анна Касаткина

Зачем менять? Семь раз отмерь, и береги смолоду. А если не лает, не кусает, то один раз отрежь, но чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Один фик, сколько волка не корми, а гусь свинье не подарок.