Евгений Ниточкин

Если нечистая сила которая о писана в сказках была на самом деле, чтобы она могла сделать со мной?

Евгений Чукуров

Да ничего особенного. Ведь Вы сказки читали и знаете, как с ней управляться

Ка
Катюша

Ну ты голубчик попался! тебя за такие вопросы надо на сковороде зажарить и съесть, чтоб здесь меньше шуму было а то ты совсем обнаглел. Сковородка по тебе давно плачет.

Гуля О.

Если это будет баба яга то она тебя посадит на лопату и в печи изжарит ну а потом съест!

Дима Ормонов

уже сделала, возможно...

Oleg

Ух ты нечистая сила, да бог с ним, пошёл на х ну блин и т. д - заполнители пустот

Танюша Самборская

Всё, что тебе даже в страшном сне не присниться.

Ал
Александр

Сделает импотентом.

Ю*
Юлия ***

Если она была, ты для неё стал лакомым кусочком они тебя сожрали вместе бы с потрохами.

Сашенька

Я тебе не завидую, что они бы с тобой сделали.

Максим Новицкий

Нечистая это нечестная. Чистая это правда не чистая это ложь.

Лёлька

И ты этой галиматье веришь или ты псих?

Мухаммаджон Бахриев

А ты сам чего от неё ожидаешь?

Павел Жеребцов

Мальчик тебя подобная глупость до добра не доведёт.

Дарья

Попыталась бы подкупить тебя ...

Ирина Алексеева

Мальчуган всё для тебя может закончится плачевно не суй свой нос в это вопрос. Есть силы зла и есть силы добра выбирай правильный путь, а то получишь жуткие по следствия сам потом этому рад не будешь.