Светлана Грозненская

Бывают ли на самом деле ведьмы, с большой силой?

Ка
Каин

Бывают.

Елена Т

Сам человек в магии - пустая жалкая кукла. Душа парализована, словно в коконе. Связи со Светом, с Богом, с Высшим Я, триадой и т. п. нет. А вот внутри - чем больше и круче бесы - тем страшнее сила. А вообще "ведьма" - это женщина из Ведов. Ничего общего с магией не имеет. Понятие извращено религией.

Ольга Зибер

Да. Я знаю одну такую женщину. Она была чёрной ведьмой и погубила многих людей. Потом у неё родилась дочь. Дочь оказалась шизофреничкой. У этой дочери родился сын. сын рано умер. я дочь этого сына. То есть эта ведьма моя прабабушка.

Максим Вертипрахов

Ведьма - ведающая мать, это особая сила, большая. Чтобы ней обладать надо родить, и хорошо воспитать 16 детей. Отец такого благодатного семейства станет правителем, а мать ведьмой, будет ведать законы природы и т. д. Или Вы о злой силе, тоже самое, только наоборот. И созидание и разрушение есть суть одного понятия..

Анюта Клюева

самые сильные это маги, обоих полов. ведьмы это теоретики. колдуны - практики через вещество. маги практики через непосредственно энергетику.

Иван

Бывают ведьмы с большим самомнением. С большой силой не бывают

Анечка Жукова

Бывают.... но не дай вам бог встретится с ней и попасть под ее проклятие.... конечно она может и помощь.... но помощи не бывает безвозмездной.... за все всегда надо платить....

Антон Савоськин

Я - материалист! Не верил ни в бога ни в чёрта! Потом, убедился, что гипноз, это не блеф! Чёрт знает-может, и ведьноз не блеф? Вообще-то слоги " гип" ознатают - внешнее воздействие, слоги "вед" означают- внутреннее воздействие. Слог "ноз" означает - множественное распространение.

Снежана Рябухина

да бывают флорида доннер например

Ислам

Конечно бывают.