Айгуль Куангалиева

Мне ночью приснилась ведьма. Во сне я сама взяла её за руку и она передала мне свою силу. Что это может означать?

После этого появилось странное ощущение лёгкости и перед глазами возникла открытая книга со странными знаками на страницах.

Кристина Ермакова

Увидев во сне злую волшебницу, следует внимательно
присмотреться к своему окружению, рядом есть некая
злая женщина, старающаяся навредить сновидцу. Сюжет
объяснятся как дурное влияние, неприятности и даже
предупреждение о возможном несчастном случае.

Если приснилось, что колдунья готовит снадобье, то это явный
знак, что на некоторое время вы утратите интерес к жизни.
Сонник Эзопа предупреждает, что это произойдет из-за болезни
или собственных душевных переживаний.

Andrey

Быть ведьмой - грех большой, смертный.

Иван Прасолов

Как вариант : Есть старшая подруга которой вы завидуете.

Извиняйте, коли ошибся 😉

Наташа Соловьёва

Желание получить нечистую силу, вот что значит.. . 🙂

Ольга Ким

Может кто-то в роду у Вас магией занимался? И умершая родственница явилась во сне.. .
Ну конечно, ничего хорошего нет в этом сне. наверное, у Вас есть способности к магии.. .
только все это опасно для вас лично и окружающих.... Счастья это не приносит.
Может вы забыли про Бога? Ходите ли Вы в церковь? Читаете ли молитвы? Может вы настолько забыли про Бога, что вас хотят сделать орудием магии злые силы?

Иван

Это просто было воплощение ващего подсознания. Значит где-то подсознательно вы чувствуете себя избранной. Или это еще могла быть очередная аллегория.

А вот насчет книги которая возникла перед глаами надо было написать по подробнее.

Та
Татьяна

Мечтаеш стать ведьмой. Но это только сон.

Тимофей Мешков

Ведьма это мудрость Ведающая.