Татьяна Дюко

А вот на самом деле.. если посмотреть.. глупых людей не бывает?

Танюша

Не бывает.. . бывают только те, кто их недостаточно рассмотрел...

Михаил

нет не бывает, есть концепции в их головах - а вот они то и глупые, и злые, и всякие разные ...

Св
Светлана

В словарях куча определений этого слова, есть даже определение связанное просто с отсутствием жизненного опыта в каких-то ситуациях.
Можно сказать. что у каждого может оказаться ситуация в которой он будет глупым.