Башир Катиев

А что плохого в том что верующие люди зачастую бывают глупы? +

Николай

плохо то, что глупые атеисты обращают внимание прежде всего на глупость верующих, а не на их веру

Светлана Жильцова

Всякие люди "зачастую бывают глупы".

Дмитрий

Это замечательно.
Во всем есть гармония, как и в количестве глупых атеистов, так и в количестве глупых верующих. Они уравновешивают друг друга. И, зачастую, даже не интересуются вероисповеданием. Ах, как жалко!

Елена Хлякина

наоборот, в этом очень много хорошего - и попАм выгода, и атеистам лулзы...

Андрей Стажков

Как это "что такого"?! Надо немедленно помочь им усовершенствоваться.

Роман Анисимов

а все мы глупы.. хоть верующие, хоть нет

Н&
Надежда &&&&&&&

А что вообще хорошего в том, что люди бывают глупы?

Марьяна Ова

слишком много дерьма и не цистерне

Да
Дарья

Чем глупее народ тем жирнее попы- закономерность.

Наталья Гусева

Нет, они порой так развлекают, что и в цирк ходить не надо. Икону притаранели и послали нас её сопровождать по церквям, Наша задача была следить что бы некто на неё не посигал, охрана со стороны, , но когда этот стоящий между нами, мню и моим товарищем по оружию, персонаж в погонах капитана и с гордым именем, участковый инспектор, бухнулся на колени и от калитки и с папкой под мышкой, часто семеня коленками по гравию активно проталкивал свою сущность к иконе, что бы протащить своё бренное тело под ней, Это была звезда всего этого религиозного шоу, это был его звездный час, само это действие, движения его тела, так были комичны что смех прямо раздирал нас в центре всего этого религиозного шоу.

Катюшка Крынина

Плохо то, что вы не стараетесь, для исправления ситуации.

Светлана Чеботарева

Плохо то, что вы не познали Христа!. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) . в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, а ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? И др. вопр.)