Эльдар

что бывает с потомтвенной ведьмой, если она отказывается от своего предназначения???

Марина Яцентюк

Она станет единорогом

Виталий Широков

[каждого!!] предназначение*(по Сути)
--
стать Совершенным
...
все "мы потомственные**("..выбери Жизнь, дабы жил ты и потомство твоё")

Галина Спиридонова

Потомственная ведьма. Вы думаете вот то что присваивают себе потомственная она по настоящему потомственная? Не смешите. Те кто по настоящему ведьмы это не дар а почти что проклятие и передается только для того чтобы ведьма могла спокойно умереть. Настоящая ведьма не будет себя рекламировать по той лишь причине что в этом нет надобности.

Людмила Порубова

превращается в пасивного гея

Jo
Jonni

В Аду гореть не будешь! А жизнь будет тусклая и бессмысленная. Но кровь потом всё равно пересилит через одно поколение. Твои внуки восстановят равновесие.

Anton Bezverkhy

замуж не возьмут, я б не взял. . хотя. . вдруг передумает? )

Alexandr

Она просто живёт выбранной жизнью.

Вирус Касперского

Чаще ситуация складывается такова: программу выполнить все равно нужно, но уже без инструмента ( дара) . То есть примерно так, тебе нужно вскопать огород, а ты выкинул лопату.. . При чем у потомственных ( особенно темных) есть очень интересная особенность им по наследству передаются целый сонм духов.. . которых нужно кормить. Отказываясь от предназначения, ведьма не может отказаться от своей тонкоматериальной свиты, которая вполне в состоянии лишить ведьму рассудка.