Илья Копылов

Кельтские ведьмы сильнее славянских ведьм?

Андрей

все кельтские ведьмы произошли от славянских.
физически они сильнее, духовно слабее.

Лилия Наумова

национальный а так же континентальный фактор тут самый незначительный!

Эльмир

все зависит от того чья ведьма больше выпила и чем закусывала )))

Эл
Эльвира

сила ведьмы определяется не национальностью, а ее мужем и количеством у нее детей
славяне растеряли свой опыт, кельты что-то сохранили, поэтому чисто по знаниям сейчас кельтские сильнее
но мы поднажмем

Екатерина Краева

зависит от возраста

Оксана

Нет, потому что слишком мало пьют

Мария Карпенко

Вы имеете в виду давным-давно? А то кельты исчезли как нация, растворились в других. Сейчас кельтских ведьм нет. Кельтские Боги - да.

Надежда Соловьёва

побеждают всегда те у кого сисьге больше

Вячеслав Малышев

кельты это недоразвитые славяне а славяне это недоразвитые скифы тавры и киммерийцы

Огнёва Женя

все от уровня личной силы, а не от места где живешь