Сергей Литвиненко

что будет если убить ведьму

Дима

Погибнешь
А я ее спасу

Александр

Будет дохлая ведьма. Следующий вопрос.

Анна Никитина

Станешь "Убийца ведьм"... ведьмоубийца...

Алена

15 лет

Alex

Посадят

Светлана

Смотря какую

Ек
Екатерина

Освободишь мир от зла

Света Верясова

убийство - оно и есть убийство, обязательно ответка будет. А страх перед ведьмами, сектами, церквями - это от НЕВЕЖЕСТВА, т. е. от незнания.

Наталья Савицкая

смотря как убивать.. . в человеческом мире если найдут, то посадят. В метафизическом всех кто пробудил в себе Силу нужно убивать правильно, тогда есть даже шанс часть силы себе забрать