Maslo Norki

Где и как познакомиться с девушкой ведьмой? :))

Елена Пятова

оно тебе надо поверь ничего хорошего не будет у меня на их так и везет

Людмила Фёдорова

соседка моя, хочешь дам адрес?

Сергей Минин

Ведьма ведьме рознь. Есть такие, от которых потом не отвяжешься и не убежишь. Еще и не рад будешь, что познакомился. Так что.. . а оно тебе надо?

Альбина Хаирова

na proekte bitva ekstrasensov )

Катя Тимофеева

Все тут-ты по адресу обратился

Максим Ульянов

знакомься с любой-не ошибешься: они все ведьмы.
))

Natali Bobrova

на улице каждая третья

Azamat Wood

не советую) на самом глубинном уровне она к тебе подсядет) и всю оставшуюся жись -до конца дней твоих-будет незаметно скачивать ) истощишься)..