Maria Tolkacheva

хорошо кому то было в средневековье . девушка не дала , в церкви сказал , что ведьма , сожгли суку ?))

На
Наталья

Это было всегда разными словами только в разных странах.

Анна

Ну да, у женщин тогда не было души

Tonny

А амазонки вообще неверных мужиков на съедение собакам отдавали.

Оксана

А что хорошего , она ответила , что он богохульник - то-же сожгли ! .) Церковь никогда не отличалась либерализмом ! -Все слишком однозначно , кто не с нами , тот против нас ! .)http://www.youtube.com/watch?v=BtuxK1yeR...

Ай
Айнура

Не смешно.
Тем более, что люди не изменились.

Эрадж

А за клевету, кажется, тоже сжигали,...или четвертовали, не помню уже.

Тимур-Carleone

В то далекое время...по описаниям современников...девушек брали силой...не спрашивая...хочет она или не хочет.

Diana Sidali

чёйто сразу сука???