Эльшан Салимов

Как выявляли ведьму в средневековье?

Денис Клюев

Почитайте "молот ведьм". Не нужно писать чего не знаете. В большенстве случаев ведьму брали по доносу соседей. Если ведьма признавалась её не трогали до суда. Если нет добивались признание пытками.

Елена ***

Пытали пока не сознается

Андрей

Хто не скаче, той ведьмак!

Наталия Блеч

по разному - плавать умеет ведьма, мужскую одежду одела ведьма, ночью готовит ведьма, занимается целительством или ворожбой тоже и так бесконечно...

Валентина Лысова

Не дала? Сжечь нахер, ведьму:)))

Юлия Корниенко

Сжигали рыжеволосых женщин и просто красавиц.

Надежда Ситнова

Первое, что играло роль... это богатство, вдов богатых, обвиняли в колдовстве... отбирали состояние в пользу... инквизиции, второе, это красота, зеленоглазые рыжеватые женщины, страдали в первую очередь, особенно при наличии у них... черной кошки. найди фильм ведьмы из трёх частей и посмотри.

Наталия Козлова

по чёрным волосаам: -)

Татьяна Захарова

По рыжим волосам и еще там что-то было (не помню).