Эрлан Дыйканбаев

Хочу стать ведьмой? Как посветить себя в ведьмы .

Фёдор Корнейчук

Зачем вам это? Не нужно крест брать если вы не родились ведьмой

Алена Рыжнёва

Себя саму? Невозможно. Могу помочь, если готовы жертвовать собственной кровью. Другого выхода нет.

1Елена 1Королева

Ведьма, от слова ведать. А это значит что в них заключены знания и приправлены опытом. если хотите стать таковой придется много-много трудиться и многое принести в жертву. Но вот большинство хочет ррраз и умница-красавица.

Юрий Мотр.

вам не 12 лет, а 22 года: пора уже начинать думать. Возврата обратно не будет.