Мария Солнцева

Как стать настоящей ведьмой?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как стать ведьмой в реальной жизни? Мне это нужно для того, чтобы уметь читать мысли, владеть магией. Ничего плохого делать я не собираюсь. Подскажите какие нибудь обряды и ритуалы посвящающие в ведьму.

Ирина П

Не переживайте это врожденное, с возрастом придет

Константин Ковалевский

выдадите свою дочку замуж - станете автоматически

Andrey

Ваш вопрос на самом деле означает следующее: "Как продать душу дьяволу, но как бы понарошку, чтобы поиграть, но не отвечать за это впоследствии". Сами себе ответьте - такое возможно? Это все равно, что понарошку схватиться за высоковольтные провода. В этом деле, Милана, нет игрушек.

Алексей Севостьянов

телевизор поменьше смотреть. и учиться, учиться, учиться.

Ольга Латушкина

Для того, чтобы знать нужно долго выполнять основные ритуалы: поступить в Вуз по любимой специальности, посещать библиотеки, встречаться со специалистами и подолгу беседовать с ними. Если старательно будешь выполнять эти ритуалы - станешь ведьмой

Алёна Курбатова

Придется обменять свою душу на временный обман. Ведь вам придется обманывать и вводить в заблуждение людей. уводить их от Бога а за это придется заплатить на суде. Так что вам решать с кем быть и кому служить.

Ольга Тутова

подпрыгни для начала

Сергей Сазонов

Воткни в жопу веник, прочитай "Отче наш" наоборот и лети...

Mister X

Очень легко! Достаточно одного неосторожного слова со стороны...

Валентина

Не туда обратились... Хотя в наше время - очень легко...

Надежда

Страшна власть в руках глупца

Арам Манукян

Ведьма это Ведающая мать.

Александр Перминов

Приходите к нам, во первых минуете долгие годы наставления и практики в колдовстве, а во вторых сразу закончите как ведьма!

Татьяна Малькова

Ведьма от слова ВЕДАТЬ. Вы меня простите вам что в ад захотелось?