Магия

Как стать настоящей доброй ведьмой?!

Прежде всего тебе нужно купить новую хорошую метлу с длинной ручкой. Не путай с веником! Затем этой метлой три раза подмести вокруг самой большой церкви которая находится в вашем городе. Затем дождаться когда из церкви выйдет батюшка и протянув ему метлу попросить его благославить её на добрые дела. Когда батюшка метлу благославит, садись на метлу сразу, и допрыгай на ней до ворот церкви. Когда выйдешь за ограду церкви, то слезь с метлы и принеси ее домой и поставь в восточном углу дома. Всё теперь ты настоящая Ведьма и к тому же добрая. Удачи тебе.
Куляш Жубанова
Лучший ответ
учиться
будь ей уже сейчас
Xalida Qasimova
Сначала ответь себе зачем. Если ответила значит, есть мозги. А если они есть используй их. Хочешь зла делай но оно к тебе вернется, то же самое с добром, но это реже. И будь осторожна с желаниями, они обладают свойством сбываться. А вообще попытаться развить какие либо свои*нестандартные* способности можно, но если начнешь, останавливаться нельзя. (если ты конечно знаешь что обладаешь ими) И это большая ответственность а не игра, причем все что ты делаешь повлияет не только на тебя но и на близких тебе людей.
А добрая магия очень слаба, и ты должна будишь *пахать* и отдавать собственные силы и энергию, Спроси себя достаточно ли ее для себя любимой. Если нет не советую даже начинать. От души.
ну для начала
-"Сьешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары! " ,
потом
-"Вот из плесенец кисель!
Чай, не ела ты досель?
Дак испей - и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему ведунья,
Если только не помрешь!. "
и как финиш:
"Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!
ну и что бы уж точно превротиться в ведьму-
"Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней колдовства
Чем природная среда! "