Магия
как стать настоящий маго?*
щас начнуться ОТВЕТЫ ТИПА: ты им нерадился и не сможишь им стать; у сю-сю; бла бла бла...зразу тогда уйду отсюда.интересно: может л кто мне хоть чтото реальное подсказать?
Практика и ещё раз практика. Никакая школа или учитель не подарит тебе способности, всё придется делать самому. Подумай что ты хочешь от магии, выбери себе направление и начинай практиковать. Удачи : )
Анастасия Трофимец
согласна
Чтобы стать магом, требуется много циклов жизни, но Вы можите ускорить движение - поставить перед собой цель и идти к ней напролом перешагивая заборы. Выбирайте путь и вперёд, но имейте ввиду, тёмный путь тормозит, светлый ускоряет.
Для начала хотя бы набраться терпения)))))
иди в цирковое училище, там учат иллюзионистов, а там уже можешь себя обзывать хоть магом, хоть волшебником - кем хочешь..
Потрясающий своей простотой вопрос)) ) Масса "учителей", "ведуний со стажем в 10 поколениях", "белых магов" и прочее, прочее - с большим удовольствием за умеренную и не очень плату введут в курс дела, обучат древнейшим ритуалам и проведут посвящение (сообразно стоимости)
Только, на кой Тебе это надо - деньги девать некуда? - Потрать на доброе дело - обзаведись нормальным увлечением, в путешествие, например махни.
развивать магические способности
самой бы хотелось стать магом
Ну почитай - Секреты Сабрины.
...вот один из верных сособов
1. сначала отработай волшебную палочку у Гарри Поттера
2. купи магических книг в косом переулке
3. познакомься с Дамболдором или просто поступи в Хокгвардс (без обид, но это действительно один из вариантов, которые я вижу.... есть конечно и сложнее с волшебником из изумрудного города, но мне лень печатать)