Ну что вы!
Он настоящий колдун, змей-искуситель. Это из серии "кто его не любит- просто завидует".
Магия
Доброго времени дня. Давайте проверим его на маго пригодность.
я в этом не уверена
Ольга Василенко
В чем не уверенны?)
Ольга Василенко
В чем не уверенны?)
судя по галстуку он неплохой маг
Ольга Василенко
Да галстук дорогой
Ольга Василенко
Да галстук дорогой
может... если захочет.. .
а вот как захотеть то (точнее ЗАХОТЕТЬ) - пока ни в зуб ногой... так ...живет на 6% возможностей
Как рассказывал Евгений Петросян - зубов нет но засасывает насмерть, донор хороший рядом.
С виду вполне миролюбивый и жизнерадостный мужик.
Это ваш родственник и вы его позицируете - я нет и выходит вхожу в декаданс с "расхожим мнением", но мне то и простительно =)) я обычнейший человек и ошибки мои меня только украшают =))))
Ольга Василенко
Нет это не мой родственник
ну не сказать что он маг. может просто хочет казаться таким.
Ребятки, отвечайте по сути. Нам надо ответить на то способен ли человек этот к магии на мне надо его характер. Я скажу к магии он не способен, но способен оплатить магу чтобы тот выполнил работу
Светлана Воробьева
да, он способен нам, котам, платить)))
ни какой он не маг в нем нет ничего
Это не маг. Этак магами мы все можем стать, прочитав пару книжек и возомнив о себе Бог весть что. Этот человек хитер, умеет манипулировать людьми, используя их внушаемость. Он корыстен, очень любит деньги и власть. В нем давным -давно умерла искренность, честность, порядочность, он не боится ни Бога, ни Дьявола. В нем живет уверенность только в себя. И мне остается искренне пожалеть тех, кто попадет в его лапы, потому что он "поимеет" этого человека по полной.
Я не уверена что он обладает магическими силами.
Слабовольный, слабохарактерный. Толком не может решать свои проблемы.
ЗЫ маг себе зрение то уж починил бы, да и пузико тоже.
Ольга Василенко
а пичем пузико маг?)
Ольга Василенко
а пичем пузико маг?)