Магия
В какое время дня можно делать оберег "Круг"?
Начинается со слов: "Стань вокруг меня соляной круг.... " Причем здесь соль, непонятно? Это черная защита. А подселения к себе не будет? Черные защты имеет значене в какое время дня делать (при солнце, без солнца) ? Если речь идет, что делать это надо на раст. луну, значит ночью при луне? И ещё, если дома делать, то кровь надо капать из пальца (а если с бумажки, ваты, чтоб палец не обжечь) ? Потом кровь запекается быстро, что и капнуть не успеешь.
Самый первый вопрос к Вам---а с какой целью вы хотите ставить такой оберег?
Просто есть много нюансов для решения о том, какой именно оберег наиболее целесообразен в какой то ситуации.
По вашим вопросам. Запомните, что фазы луны на постановку оберегов не влияют, что бы не говорили и что-бы не писали. Деление на чёрные и белые и прочие только человеческое, магия одна и цвета у силы нет!
Про подселение. В постановке оберегов подселения нет, а есть активация определённых сил, которые работают как фильтр, пропуская одно и блокируя другое.
кровь в данном случае -это якорь, это указатель - на кого ставится оберег. Здесь важна именно ваша кровь, а не то откуда она взята и чем. Это не имеет важности, если вы не практик.
В некоторых случаях, у вас не исключение, кровь можно собрать и развести гепарином, что бы она не сворачивалась и было нужное количество. От того что вы используйте каплю или сольёте пару литров ничего не изменится, магия крови очень сильна и хватит и одной капли.
Соль -это сильнейший очистительный элемент и не только, используется во многих обрядах и втом числе и обережных, что вам не нравится не понятно. Меня больше смутило то, что этот обряд выкладывался в нете одним не безизвестным "мастером", о рабочести которых ходят легенды))) Потом не забывайте, что есть ещё законы мастерства, не учтя которые, минимум -это ничего не получится, максимум-...если успеют, то отчитают. Хотя с вашим отношением к мастерам врядли. Если вам нужны ещё разъяснения обрядов, то можете написать на п. я. если будет время напишу для ознакомления.
При чем здесь соль-ПОНЯТНО! И в инете почти нет обрядовой части. И вообще он кратковременный. И, нафига, спрашивается, на такие обряды время тратить?
Зачем Вы делаете то, чего не понимаете? Черные ритуалы проводятся ночью. Некромагия - ранним утром. Кровь не из пальца. Не с бумажки и не из ваты. Только с тела. И делается это одним ритуальных ножей. Прежде чем отдавать СВОЮ кровь, стоит 100 раз подумать.
Сделайте лучше ведьмину бутылку или зеркалку.
Я бы на Вашем месте доверил создание оберега мастеру в этом деле, раз Вы так много не понимаете. Во-первых можете допустить ряд ошибок (а правил около 15-ти) которые изменят энергетику оберега, так и просто у Вас может ничего не получиться.