Магия

Над домом который день стаи ворон летают кругами, не страшно, но интересно. Зачем?

что то чувствуют нехорошее предвещают беду!!!! обычно ворона это та птица которая с давних времен считалась птицей связанной с нечистой силой!!!
Таня Руднева
Лучший ответ
добычу высматривают - место прикормленное
Эмилия Кудрина
Посмотрите, может кошка сдохла на крыше!
Ирина Кирьянова это исключено. да и летят они очень высоко!
Когда вороны собираются в большие стаи, это к сильным морозам, когда собираются в большие стаи на деревьях это к сильному ветру. Так что температура будет еще ниже. жди морозы с ветром
Ульзана :)
Голодные....
C*
Claire ***
Отмечают Новый год! Надо залезть на крышу и посмотреть, как вороны украсили ёлку! Интересно!
Анна Науменко
Место облюбовали, скоро спариваться начнут. А потом гнезда появятся на деревьях, вот обратите внимание.
Самогон варят на последнем этаже
Просто так
Ворона птица умная, за здорово живешь она просто так крыльями махать не будет.
У них тут шабаш, наверное.. . Разогнать, от греха подальше....
А дом, случайно, не на далеком юге..?
Елена Смирнова
На смену погоды и про помойку тоже может быть правильно
К)
Кристина )
Это как в фильме))) ) Нечисть какая-то есть))) ) Бррррррррр ))))
Гессеру звони, фантазёрка, через коммутатор ГорСвета, соединят - Антона Городецкого спрашивай или просто Семёна. Накрайняк, Завулону SMS скинь. За его номер не парься - сам наберётся, не к ночи будь помянут. А что делать - Воронку-то снимать надо. =)
Hint: под воронкой маг вне категорий рождатся - вот, Сергей Лукьяненко не даст соврать!
Холодно, блин, на проводах сидеть, вот и разминаются
С дома запах идет неладный
ворон предвещает смерть или болезнь близких
Это Ворока.. всем выйти из сумрака))) ) может они живут там.. или хавчик нашли.
гнездиться готовятся
посмотри фильм ночной дозор
W..... A...
за хлебом)))
на крыше - кладбище!!!
Да не бойся ты этих ворон!
Будет очень странно, если они по кругу будут летать перед твоим окном! Вот тогда нужно будет волноваться!
Бяда пришла в тот дом))
может рядом с домом помойка и они ее обьедають. Поставте пугало :-)
А я думаю, что это хорошо. они оберегают. у нас тоже самое уже несколько лет подрят. и ничего плохого не происходит.
Рита K.
пажрать просят =)