Магия

последнее время день норма, неделями-непонимание, что происходит? Морально оч. тяжело, очень. На душе погано.

Всё так и будет продолжаться, если не хуже. Причина до банальности проста-Вы оба не только друг-друга не понимаете, но и самих себя. Тебя заклинило на том, что если вы расстанетесь, то будешь самой несчастной в мире и ничто и ни кто не сможет тебя оживить и успокоить. Его заклинило на том, что он глубоко переживает своё одиночество ( даже с тобой), что его недооценивают, и ещё что он не может выполнить, важное по его пониманию дело, или что то в этом роде. Вот и весь расклад.
Наталия Тимофеева
Лучший ответ
Лапуля Зырянова елки не туда нажала, это не лучший ответ, а вообще не правильный. Вы пишите про мужчину, а его и помине нет. Я одна.
Ваше сознание соответствует страшноватому, иногда даже жуткому ощущению краха всех Ваших прежних представлений, убеждений или целой жизненной философии. При этом часто речь идет о вещах, уже давно давших Вам о себе знать, только Вы не хотели принимать их на веру, потому что они раздражали или огорчали Вас как мрачные предзнаменования, и Вы подавляли их по мере сил. Теперь Вы вдруг убеждаетесь, что все Ваши прежние представления о жизни, о стабильности, о том, что Вам нужно делать, рухнули и превратились в кучу обломков. Вы скоро поймете, как решить давно мучившую нас проблему. И наступит новый более ясный и приятный этап. Удачи!
*** Dafunya
почитай серию книг Звенящий кедр и всё должно быть хорошо.
напиши мне поподробнее, может помогу.
Лапуля Зырянова а где читать он лайн. мне вообще выдаёт звенящие кедры. напишите ссылку. попробую почитать.