А сосредоточенность в делах пропала? Ну как бы мысли по-другому начали себя вести, не дают спокойно посидеть и поделать что-то, даже любимое дело. Тревога чувствуется? (не путать с тревогой за свое здоровье с появлением этой "болячки") Если я правильно понял, это не то же самое ощущение, если дали в грудь кулаком и боль чисто физическая. Так?
У меня похожее было. Может для кого и чушь скажу.. . но тогда меня бабка одна приворожить пыталась. Сам смог защититься тогда, не повёлся. Так что возможно кто-то о вас очень усиленно думает.. . Не конкретно то что я сказал, вполне возможно это другое воздействие в энергетическом плане.
Еще подобное чувствовал когда "впитывал" душой любовь другого человека. Но тогда это волнение и потеря сосредоточенности вызывали более приятные ощущения.
Научитесь прислушиваться к себе. Откиньте все грубые ощущения тела и боль, и слушайте тонкие ощущения, чувства.. . Они могут о многом сказать.
Магия
у меня последнее время болит в груди, как душа. Ни кокие нибуть органы, а именно посередине груди прям разрывается.
Это вполне может быть симптомом нервного заболевания. Думаю. что не помешает показаться врачу
я вам ответила. это работа сущностей нижнего порядка, над вами, укрепляйте и развивайте свой уровень психической энергии, чтение Агни Йоги в этом способно оказать помощь, спорт, очищение, молитвы можно или мантры, вытисняйте их.. выбивайте светом своего сердца, чистотой!
Вам к кардиологу пора.
Вы Светлая а вокруг слишком много тьмы. не мучайте себя понапрасну! Вы ни в чём не виноваты.
Это невралгия.. . Прогрейте позвоночник на уровне грудины, можно с мазью. .
Повисите на перекладине, должно помочь, если, конечно, Вы ни на кого не СЕРДитесь...)) )
После комментария: точно с позвоночником!! ! Не волнуйтесь, пройдёт, и голове полегчает, и плакать перестанете! Это из-за боли.. . Лечите остеохондроз...
Бывает при влюбленности!
делают шепотки в спину, чтобы человек маялся. почаще читайте отче наш и святой водичкой вытирайте то место где неспокойно только тыльной стороной ладони. есть молитва сон пресвятой богородицы их несколько читайте любую перед сном и утром. найдите молитву божье покрывало, тоже помогает. а еще надо бы на всякий случай щитовидку проверить. Удачи