Магия

Я мастер рейки. у меня странно идут каналы ...последнее время болят колени. это так? или просто 1 чакра модернизируется

Юлия Гут
Вот тоже привыкла, что первая чакра это "копчик" и "Врата жизни", а многие (или некоторые) как-то и колени рассматривают и считают первой чакрой.
По мне: колени - это дети и детские вопросы и все заморочки, связанные с детством. Это как... у кого ЕСТЬ дети, то проблемы с детьми и что-то пробивает в этом плане по энергетике. Поэтому, что-то у Вас не так идет по линии продолжения своего рода (как используете энергию не на продолжение своего рода) . Но не принимайте это всерьез. Всяк мастер со своей методикой-))))).
Колени- Козерог- Энергия- Дети- Продолжение своего рода... .
ВАм решать, раз ВЫ - .целитель.
(кстати Целители тоже болеют-))))))), и не будем вдаваться в причины и диагнозы. )
Здоровья Вам!!!
Людмила Касьянова
Лучший ответ
У тебя в наличии сгусток черной энергии, который мешает пробиваться свету. Советую провести энергетическую чистку себя неоднократно, прежде чем лечить. Эта энергия подселилась к тебе и путает и смешивает все твои помыслы о свете. Поищи где у тебя появилось место пустое от любви, она обычно туда залетает. Может был стресс или депрессия? Избавься, прости всех и попроси у всех прощения. Удачи
пришлите фото в полный рост скажу в чем причина
Со стороны суставов негатива нет
А вот почки и щитовидку проверить надо
Katharina Luft
просто не нравишься ты мне вот и все.. . ничего личного просто рейкистов истребляю. .
варикоз. ломка на погоду ..
плохие сны на полнолуние.. .
подвязуй с рейками за ними обычно доски идут.. . а потом крестики вместо плюсиков.. .

противопоказан тебе рейкизм
я конечно не мастер рейки. но если что то болит. то значит там застой энергии. проверьте свои ножные меридианы и проверьте на органах. еще важно где это болит впереди колена или сзади. это может относится к разным органам. . но мне все таки кажется что это застой