Виталий Старостин

А хорошо ли быть ведьмой???

По библии это вроде грех... ну мне так говорили, но я ничего не могу с собой поделать, я чувствую что это мое. Вот сегодня Вальпургиева ночь, и у меня такой подъем сил, ну не знаю как сказать, точнее описать это чувство... .
Но все же не грех ли быть ведьмой? ?
Мне это очень очень важно!!

Эмиль Низамов

конечно ...какая экономия на транспорте :)))

Олег Талала

Ведьма - ведующая женщина. Тоесть обладающая знаниями недоступными другим. Что ж тут плохого то?

Анна Степанова

да грех, но надо помнить если ты ведьма это дар, если Бог даёт одно, Он забирает другое. Вообще ведьмы быват плохие и хорошие, тебе сасмой надо выбирать по какому пути идти.

Александр Пуляев

истинная ведьма не заморачивается понятием греха и не загоняет себя в клетку религиозности. она-творит (и вытворяет), живёт как летит.

Ольга Синица

хорошо, отвечаю.

Ол
Ольга

Если Вам по судьбе дано -будите, а хорошо или плохо поймете сами.

Елена Матюха

Вы уж определитесь либо ведизм воспринимаете, либо библию.. . Помните одно что Вальпургиева ночь никак не относиться (как праздник) к ведьмам и ведьмакам и т. п. Этот праздник относиться сатанистам, Караинам, которые почитают своего бога Сатанаила и Самаеля.. . К язычеству он так же не относиться, как многие считают.. . Но такой день есть - он не привязан ни к юлианскому календарю, ни к григорианскому.. . Но тем самым и хорошо что ведический календарь мало кто знает, тем меньше будет псевдо ведьм, ведьмаков, волхвов, магов и целителей.. . А невежды пусть беснуются не зная сути...

Ума Магомедова

Каждый выбирает для себя свой Путь.. . От Вас зависит выбор.

Александра Заренкова

А почему вы решили что вы ведьма? Сходите в церковь там в некоторых церквях есть такие священники посильнее любой ведьмы будут...

Ольга Свистунова

Накажет меня бог за то что я ведьма? (к примеру)