Альбина

ИНтересненько.. . Что лучше для бога (и для религии-церкви в частности) ? Вопр. в ком.

1: Верить в бога, но: Ходить в спортзал, тягать гири, читать интересные книги (разные, абсолютно разные, но не дестракшн - скорее такие, которые заставляют подумать) ;
слушать хорошую музыку (напр. форте, newedge, мантры - и Рок в перерывах)) ;

Относиться к людям НОРМАЛЬНО, даже к незнакомым, привычно - так, что тебя в любой компании (свои, гопники, нефоры, нарики, алкаши, металюги (сам такой) - уважают, нормально всё)

2: Верить в бога, но: ЗАЁБЫВАТЬ всех своих знакомых, рахать мозг по-поводу того, что они все ущербы, на пасху, в праздники и т. д. . Быть шклявым задротом, который выходит из дома только с родителями, т. к. не адаптирован к этой жизни, всех боится (все ж с дИаволом тусят))) , зато всех считает говном неверующим!

Вот мне интересно, в каком случае доХтора скорее поставят диагноз?)) )

Анастасия

Для бога - без разницы. Для церкви - скорее всего, второе)) ) А для людей - каждому свое))

Ba
Bad

второй вариант не истинно верующий, до него Богу дела нет.

Ни
Никита

Всё хорошо в меру, и главное, чтобы каждая вещь служила человеку, а не человек вещи.

На
Наташка

А 2000 лет назад сказано, что лучше - "не судите, да не судимы будете".