Александр Стадников

Бог это не религия Бог это твое сердце/?/

Nariman

Бог не в религиях. Он в сердце Любящего Его и идущего за Ним.
Да Бог - это мое сердце...

Сергей

Только у того, у кого там заповеди.

Ольга

Моё сердце - насос для крови. Если кто-то поклоняется насосу - флаг ему в руки.

Александра

ну.... когда начнёте видеть духов - потом вспомните вот этот вопрос и поймёте что Бог это не только сердце но и личность. Хотя всё ещё сложнее и проще одновременно

Invictus

А что вы лично имеете против религии? Вам религия на ногу наступила?

Анатолий

да..., ведь Царствие Любви внутри... сей радости глубины непомерны... и во Христе духовно велики...

Януська

Именно мое?
Тогда, после моей смерти, можете его вырезать и молиться ему на здоровье

Ал
Алла

в моем сердце еМУ места нет