Настя Станиславская

Если в роду были ведьмы, то кому передались их способности?

Анжелика Карягина

Пусть сие останется тайной.

Камолжон

настрой связь и помощь рода- обретешь

Светлана Кочеткова

кому они сами -ведьмы пожелали передать, а не просто так..

Светлана

Ну ведьмы как правило женщинам.

Дмитрий Михальченко

Ведьма - мать ведающая (знающая) , так что подрастешь, узнаешь))

Анна Степанова

лучше не знать

Maral Iskandarova

Внучкам.

Сериал "Черный ворон".

Маська Стоякина

через поколение должно, если при жизни не вышло

Ксения Зинченко

А тебе - нужны эти "способности"?...Твои родные ведьмы сейчас в Аду сковородку грызут от Отчаяния... Тебе - Это нужно?

Leonid Perevalov

Ведем нет

Ка
Катюшкин

Кому знать, кому знать...

Алёна Ручкина

конечно тебе. . но это секрет. так что полная тайна ...ни ни

Сергей Катков

По вашему вопросу понятно то, что вы не знаете того кто такое ведьмы, наслушавшись и насмотревшись естественно складно сложенных, естественных сказок. Понятие Ведьмы произошло от того, что будущие Ведьмы, с самого детства из-за пытливости своего ума не любят слушать и читать сказок, ни только от Пушкина, но и от патриархов естественных наук. Поэтому, будущие ведьмы, с самого детства своего, ведают больше других то, чего не не ведают не ведающие будущие учёные и состоявшиеся учёные не ведьмы.
Теперь вы спрашиваете: - "Если в роду были ведьмы, то кому передались их способности? ". На этот вопрос, отвечу вам так: - из выше сказанного и так уже ясно, что знания Ведьм не передаётся тому кто, с самого детства, не хочет ведать (Знать) сам, а хочет слушать и заучивать наизусть до самой старости всякие сказки