Анастасия Голубева

что делать если моя девушка ведьма?

Ирина Воронова

Определись в школу магии и пройди посвящение.

Чибик Чиби

жить и любить. врать-бесполезно-увидит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Руденко

Ну и что. Ведьмы-тоже люди. Правда, если обидешь- плохо будет.

Дмитрий Искатель

Радоваться. Никто не тронет

Ал
Александра

Liubit' svoju ved'mo4ku)

Ан
Андрей

бойся обмануть её,хитрить, врать и изворачиваться! всё это для тебя закончится плачевно.

Саша Бурдин

Вам повезло, загадывайте желания!:)

Наталья Артёмова

жить дальше. и уметь любить её такой, какова она есть.

Ни
Никита

Ни для кого не секрет - все женщины ведьмы 😉

Анаттолик Короткевич

для замужества и женитьбы это не самый лучший вариант, если ты не тойже породы что и она, то погубит, даже если и будет сильно любить в начале. есть такое понятие как масть. твоя масть или не твоя ? ))))

Тагир Гайсин

Быстро на обучение и обгонять ее в своих возможностях))

Юрий Рожков

Обычная бл ядь