Валера

что делать если тёща ведьма но незнает об этом?

Алена Нарышкина

Попробуй сжечь, единственный верный шаг к прочной и счастливой семье (была бы возможность так и сделал бы)

Шалбуров Алексей

не говорить ей об этом

Манмарева Татьяна

Несколько раз повторить ей: " Мама, ваши мыли всегда сбываются. Вы же мечтаете, чтобы ваша дочь жила счастлива? - Вот об этом и думайте! " И всегда поздравлять тещу с праздниками.

Ал
Алексей

Просто скажи ей об этом! И тогда в семье воздоминирует любовь и счастье)