Ольга Мезенцева

Всех ведьм - с вальпургиевой ночью ...Что делали? куда летали ?

Вера Яковлева

Ты же ясновидящий...

Ирина Вадим

ох летала, так летала.... елексир пила... половину не помню)))))))))))))

Марина Бойцова

прочти у меня на странице в однакласниках (Серёжка Захватаев)

Татьяна П

от черт, а я забыл совсем. . а ведь раньше я бы себе такого никогда не позволил)

За
Забияка

ох летела... к рассвету прилетела

Макс M@razm

я летала в банк за зарплатой

Елена Бабрицкая

А я летала отпечатки пальцев сдавать - хорошо, что хоть солнцезащитный крем купила, а то все плечи бы себе сожгла 😞 жарко сегодня. . и ветрено.