Наталья Медкова

кто сильней колдун, ведьма, маг, экстрасенс, шаман, ясновидящий и т. д и т. п. КТО более сильней? можно по степени

маг?

Анна Сергеева

Вы смешали всех в "одной корзине", каждый силён в чём-то своём, а так по вашему получается кто сильней - пекарь, слесарь или плотник.

Владимир Михеев

Всё зависит от внутреннего энергопотенциала самого человека.

Владимир Додонов

- Х. З. , как их всех разобрать.: (( ))

Galina Viktorova

Все перечисленные - люди, прибегающие к силам бесовским, силам зла. Сила не их, сила сатаны, просто у разных проявляется по-разному. В зависимости от того, насколько преданно человек служит дьяволу..

Ел
Елена

колдун

Ве
Вера

Эсли в пастэли - то армян, или грузин, или нэ армян и нэ грузин - это смотря кто свэрху, тогда силнэй женщин )))

Татьяна Лабутина

Сильнее - в чём? В какой категории?

Ольга Ионова

Самая сильная здесь я !!

Тебе чего надобно , .

Екатерина Нестерова

Сильней твои мысли)))

Светлана Глухарева

В чем сильней?

Любовь Колтунова

дмитрич утром с похмела

Игорь Овчаренко

Шаманы самые сильные.

Алексей Стыкин

Колдун, ведьма, маг и шаман.. . Это служители одного цеха. Колдун и ведьма делаюьт одно и тоже только разница - мужчина или женщина. Как конь и кобыла. - это старые названия, маг- современное названиея, но делает то же самое и той же силой пользуется. Это как раньше врач ухо-горло-нос, , а теперь отоляринголог)) )
А вот шаман- это всё вышеперечисленное, только на другом языке. как слон по русски, а по немецки- элефант.

)))
Далее скажу, что в каждом деле есть мастера и подмастерье....)) ) А бывает ещё настоящий Адидас и подделка очень похожая)) )
И несколько универсальных правил.. .
1- Человек силы больше делает, чем говорит и не нуждается в рекламе.)) )
2-Чем больше говорит, и хвалится, тем скромнее будет результат))) )
3) Никогда не связывайся с этими людьми если не хочешь себе и своим детям несчастья. (((

Alexandr

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +8(906)759-12-59
вконтакте id382185896

Виктория Ситникова

Мало ли как называется Эзотерик, Сила зависит от взаимодействия с Помощниками...
а Помощники это совсем другая тема - изучай и постигай Тайные Знания...

Игорь Игорь

экстрики сильнее колдунов и ведьм!