Ксюнечка Серегина

Среди ведьм бывают лесбиянки?

Бывают ли среди ведьм лесби или колдовство-это только удел гетеросексуальных женщин? Доводилось ли вам встречать ведьм-лесбиянок ( именно лесби, не би!)?

Ан
Анна

если только она в начале пути Духа,Ю иначе её не волнуют наши проблемы и желания

Me
Mergen

Самые сильные Ведьмы-Девственницы

Ан
Анастасия

Ведьма_ это Ведунья, ведающая Знаниями или попросту Посвящённая. А для Посвящённых ничто Мирское не чуждо. У меня очень много друзей Посвящённых (причём принадлежащих к совершенно разным Духовным школам) Чисто лесбиянок не встречал, а вот ярко выраженные БИ есть.

Екатерина

У лесбиянок мозги повернуты уже, незачем колдовством их добивать

Сергей

Какие лесбиянки, они даже не женщины... ВЕДЬМЫ...))

Антон

ведьмы всегда кучами летают. подозреваю что у них лесби-групп!!!

Служба Поддержки

А мне всегда казалось, что ведьмы фригидные особы и выживают чисто за счет негативной энергии

Гузель

жизнь тела и жизнь духа- это порой разные епархии..)))

Ал
Алсу

у них на шабаше лесби-оргии

Азат

нет только среди колдуний