Аза Моргошия

Встречаются ли среди ведьм лесбиянки?

Или магия-это лишь удел гетеросексуальных женщин? Доводилось ли вам лично встречать лесби (именно лесби, не би! ) среди ведьм или может слышать о таких?

Оля Ковалёва

Без понятия. Нет,не доводилось.

Дмитрий Шалгачёв

Приходилось и слышать и видеть как люди с нетрадиционной ориентацией по мере занятия магией меняли ориентацию на традиционную.

Из этого можно сделать вывод, что среди серьёзных магов и ведьм либо нет лесби и гомо, либо бесконечно мало, и дело не в сексуальных предпочтениях, а в строении души.

Mu
Munir

Нет, глупые вопросы задаёте.

Ирина

бывают

Света Тищенко

видела бисексуалов.
видела гея.
лесбиянок не видела.