Екатерина Лейко

А может ли лесбиянка полюбить мужчину.. такое бывает?

Ирина Селезнева

Всё могёть для разнообразия на одну ночь)

Дмитрий Орлов

все лесбиянки существуют до тех пор пока не встретят настоящего хорошего мужика!
вот как только они его встречают то сразу становятся натуралками

Ме
Мехровар

а чем мужик хуже женщины?

Ек
Екатерина

про лесбиянку не знаю, а мне вот один раз голубок предложил, что если с ним буду, он ориентацию сменит))))) ) чессс слово))))

Марина

Конечно может. Вот только какой любовью ?

Ксения Житькова

Любовь зла, полюбишь и козла. Всё на свете бывает) Я в своё время лесбуху упустил, а так любил, так любил.. . 🙂

Сергей Царёв

это психическое расстройство, раньше их лечили лоботомией, а теперь забили - вот они и распоясались, гомосятина

Александр

Да.
Я такую тётю знал.
Лесбиянничала, лесбиянничала, да и вышла замуж. Сын у них - вполне нормальный.