Иван Петухов

Если мужчину не изменить, то хоть полюбить таким как есть способна?

Доброе утро страна!)))

Елена Дударева

вполне ))) знаю что мнять кого либо безполезно )) улыбаюсь ))

David Region

Ломать тебя не переломать !) Тока попадися )

Юлия Дмитриева

Добрый вечер, так и было 30 лет назад...

Мария Уткина

Да! Но только смотря КОГО...)

Надежда Варунцева

А мы вас и любим такими какие вы есть!

Диана Потапова

мне ж не семнацать)))))))))))))

Маша Лапочка

Способна, ведь когда люблю-то такого, какой есть, какое менять там-не до этого же тогда)))) Настроения!

Артём Рудковский

Так ведь любят не за что-то..., а вопреки...)))

Сергей Елькин

А как есть? ну ка расскажи)))

Ольга Сенниковская

Ну. . тогда будут бесконечные скандалы. Не со всем можно смириться )

Сеймур Мисирханов

и вам доброе! Уже полюбила) ) Своего!

Мария Милакова

Привет, Андрюш!! ! Дело в том, что я способна полюбить человека изначально за то, какой он есть)) ) Зачем мне переделанный?

Лена Ковзель

если только то, что есть, способно уживаться с тем, что есть у меня))