Серёга Новиков

девственность-подарок любимому? способны ли сегодня мужчина боготворить такую?

чистая красивая небесная с букетом ромашек

с дипломами деньгами работает не курит

Киселев

мне кажется будет рад-но одной девственности мало чтоб боготворить: -)

Юля Кременева-Лебедева

Моя жена была девственницой выходя за меня, и я боготворю ее до сих пор, я считаю, только такую жену и надо искать!!!

Татьяна Заборова

Тут скорее, я так понял, кто-то боготворит свою девственность))

Елена Волошина

Это всё твоё приданое? Не густо.

Вл
Влад

не, не способны. Только разве на словах. Всё равно будут потом бегать по лядям.