Елена Матвеева

а на что ты способна ради любимого мужчины? ) )

Настасья Ищенко

на все в пределах возможного))

Мария Солнцева

не люблю жертв

Ариф Алимшоев

Анастасия, не игнорируйте меня. =)))

Сергей Царёв

Вы только свой персичек можете предложить, вот на что Вы все способны.

Ан
Анастасия

Принять его таким, как он есть.

Александр Булов

На жертвы идти не собираюсь, любому мужчине нужна добрая, любящая женщина это очень просто, будь ей и всё!

Наим Тахиров

Я ради него стираю, убираю и готовлю+супружеский долг.. . Этого достаточно...

Лена Игошина

бросила двоих малышек выйдя из родддома села к хахелю в машину и уехала то это как понимать поясни

Николай

если это взаимно то намногое! Мы вообще на многое идем начиная даже встречаться с ними!

Да
Дарья

Способности весьма скромны- только замуж

Анет А

на многое, если конечно это не касается каких то глупостей-типа прыгнуть с балкона. Иногда женщины банально не могут уступить в споре.. а я могу.. умею..