Светлана Гудименко

На что вы способны ради любимых? способны на убийство или покончить с собой? мне вот приелось одно см ниже:

В общем мне не понятно одно если человек любит и это взаимно как он может покончить с собой при этом оставив предсмертную записку?

Татьяна Афанасьева

Это был больной человек. Мне не понятно вообще выражение "РАДИ любви".Ради любви надо просто любить. Если кому-то нужна ваша жертва, это-показуха на публику, причем подлая. Стоит ли РАДИ такого человека делать вообще что-то?

Ольга Мамышева

У меня была попытка самоубийства. В больницу ко мне приходили менты и спрашивали, не было ли "доведения до самоубийства". Могла бы парой слов создать человеку большие проблемы. Но ответила: не было... я сама...

Ярослав Данилюк

Я никого не люблю больше себя любимой и ЖИЗНИ!))))

Евгения Горлова

ради любимого человека готова на многое, не нарушая при этом закон, а на счёт убийства ..ну если только ради спасения его жизни, на самоубийство я бы не пошла, от этого лучше никому не станет, жизнь одна так зачем же решать её себя ...хотя смотря какая ситуация будет

Анастасия Азарова

А зачем, знаю много женщин, у которых мужья покончили с собой, живут и радуются а мужиков то нет.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Блин.. Кирюша, этоже все пошло с аниме - у них там плохо - ааа надо пойти повесится, хорошо - тож надо пойти повесится. Разве в здравом уме можно задаваться вопросами, которые мучают миллиона узкоглазых детей??))) будь хорошим эльфом и не зли меня.

Сергей Бурмистров

Ну не знаю даже... ради спасения жизни любимого я бы, наверное, пошла на убийство... На самоубийство ради кого-то - ну уж нет! Никому от этого лучше не станет, да и не оценит никто...