Сергей

А есть здесь женщины, способные ради Любви на убийство?

Чет интересно стало....

Анна

Если бы от этого зависила его жизнь, я бы без раздумий убила. . .потому что если не станет его, я начну постепенно гаснуть и в итоге сойду с ума

Николай Васев

не... пущай все живут и здравствуют)

Липницкая Светлана

Убийство ради любви - это бред полный

Ел
Елена

У меня ради любви к родителям есть!

Наталья Тормосина

Нюшка опасная какая ))

Вишенка Ник

А кого надо убивать?)

Мажинова Оксана

Есть. Женщины все тупые и не понимают что делают

Юл
Юлия

Только если на самоубийство))))

Митяй Струнец

это уже не любовь - это страсть, причем разрушающая личность и душу. 😞

Та
Татьяна

С трудом могу представить такую ситуацию. Наверное, только если любимому человеку грозит реальная опасность.

Фаррух Юлдашев

есть женщины готовые на убийство ради того что бы спасти мир от идиотизма!

Игорь Киселев

Ужас какой... ) )
Я знаю есть женщины способные ради любви свести соперницу с ума или своими действиями спровоцировать её на суицид. не без помощи чьей-то.

Ольга

за ребенка? я это больше пойму, нежели за мужчину..

Hiori Mi

Я думаю вопрос глупый. Мужчин будет очень много а жизнь одна, просто не стоит этого делать..