Константин Удаков

Женщины, а на что вы способны ради любви и какие подвиги делали во имя любви? Вы хоть что-то делали или просто ждали?

Екатерина Сёмина

Потребители они эти бабы, что от них ждать, они только требовать умеют, эгоисты.

Андрей Савенков

Ваще то этим мужчины занимаются!!!!

Дмитрий

Моя знакомая подобрала на свалке симпатичного (читай - обаятельного) нищеброда да еще и с зависимостями. Привела в дом, накормила, одела, обогрела... полюбила... А он слинял и спасиба не сказал.. . Так стоило ли этот подвиг совершать?