Александра Москвина

А подвиг во имя или ради любви всегда ли уместен в нашей жизни?!

Иван Маркелов

Подвиг потому подвигом и называется, что это героический поступок во имя другого или других людей. Можно совершить что-то значимое ради своей страны, ради справедливости, но только подвиг во имя любви совершается ради конкретного человека - и виден его результат.

Так о чём это я? Ах, да: подвиг во имя любви в нашей жизни уместен всегда.

Юл
Юлия

любить это уже подвиг, поступки говорят сами за себя))))))) хех

Лариса Скобелева

В нашей жизни вообще неуместны подвиги

Анастасия Комарова

Самый великий подвиг человека научиться Любить. В жизни всегда есть место подвигу но не ради или во имя чего-то, а потому что иначе нельзя. Кого я вижу, приветик дорогая моя Ларочка!!!