Света Андреева

А девушки способны на такое же ради любимого мужчины? (внутри)

я согласен ради своей любимой на других девушек не засматриваться даже на картинках, а девушки способны на такое, только по отношению к своим мужчинам, не смотреть ни на какого мужчину больше?

Юля Лойе

Ну что за бред? ? Может еще глаза выколоть обоим? ?
Я засматриваюсь на красивых мужчин, на красивых женщин. Вообще на все красивое. И мужчина мой тоже. Иногда вместе можем засмотреться на какую-нибудь красотку.

Игорь Седенков

это носит название - ВЕРНОСТЬ

конечно способны

Артур

Безусловно) Я уважаю себя и свой выбор.

Evgeniya Poznikova

А вы когда по улице ходите, зажмуриваетесь, что ли?
Мне нравится смотреть на людей, особенно красивых. Я получаю от этого эстетическое удовольствие.

Cdtnkfyj Gfmhv

конечно)

Письменная Елена

У меня так и есть. . Никого другого в упор не замечу. . Так, ходят какие то люди, но не более того.

Ан
Анютка

но ты ведь лукавишь, что не будешь засматриваться. парни\мужчины по природе своей такие, что не могут не обернуться на сногсшибательную фигуру.

Св
Светлана

А что такого в том, чтобы смотреть не людей или на картинки?

Андрей Коровкин

а зачем на других засматриваться, если любимый мужчина самый-самый лучший на свете!

Алена

А что мне с глазами закрытыми ходить что ли? И он пусть смотрит, мне не жалко!)) ) Главное руками не трогать, как в музее!)))

Юрий Сунцов

конечно, практически у всех любящих девушек именно так и происходит. Не нужны нам никто, кроме своих родных, любимых, нежных, самых умных, самых красивых, самых добрых, щедрых, заботливых, успешных (независимо от профессии) , талантливых и т. д. Цените нас, девушек с чистой душой, и не обижайте.

Оксана Абдулханова

Если только согласен - ещё не значит, что не засматриваешься.

Нургул Каипова

хер там, они у нас даже на бомжей смотрят влюбленно

Павел Ненашев

способны и причем чаще себя так ведут именно девушки.. . для мужской половины человечества это скорее исключение, чем правило)))

Виктор

Господи дело ведь не в смотринах))))